Международный конкурс рисунка «Это моя Мексика» 03.12.2018

3 декабря в отделе образования и культуры посольства Мексики в России, в рамках международного года культурного сотрудничества в области музейного дела в целях сохранения исторического культурного наследия под эгидой UNESCO между Россией и Мексикой, по итогам международного конкурса «Это моя Мексика» состоялось награждение Благодарственным письмом и Сертификатами в специальной номинации "За выдающийся вклад в изучении национальной культуры и традиций Мексики" учащихся 8 класса Фоменко В. и Вакуловой О. А.,также куратора направления "Музейная педагогика" Скутулас Розалии Леонидовны за участие в ХХI Международном детском конкурсе при поддержке отдела образования и культуры посольства и Мексиканского Национального института.