Фотография как образ мира 15.04.2025

Открытый детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ мира» – это интернет-проект, который объединяет молодых фотографов и мастеров видеопроизводства со всех уголков нашей планеты.

Здесь молодые таланты открывают нам свои сердца и души через фотографии и видеоработы. Показывают мир в тех неожиданных и ярких образах и красках, которые смогли увидеть и прочувствовать именно они через объективы своих камер.

Основная цель фестиваля — предоставление возможности детям разных стран и культур выразить своё представление об окружающем мире, раскрыть свой творческий потенциал и развить навыки в области фото- и киноискусства.

Фестиваль проводится ГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гермес» и включен в перечень городских мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы.

С работами ребят нашего музейного актива , которые прошли модерацию можно ознакомиться на сайте ФестФото.