Конкурс ораторского искусства «From Galileo to GOOGLE» 15.02.2018

9 февраля учитель испанского языка Лабуза Александра Васильевна со старшим преподавателем ФРЯиОД РУДН Скутулас Розалией Леонидовной и филологом аспирантом РУДН из Мексики Аннет Альфаро по приглашению директора славяно-американской школы «Марина» Юровской Татьяны Аркадьевны выступили в качестве жюри на конкурсе ораторского искусства «From Galileo to GOOGLE».

Ораторский турнир проходил на пяти языках (русский, английский, испанский, французский, немецкий). Любой школьник мог участвовать в турнирах на разных языках. Учащиеся 7 г класса тоже поехали на конкурс и приняли участие в разных языковых секциях в рамках обмена опытом. Розалия Леонидовна и Александра Васильевна пригласили ребят на ответный визит в нашу школу на открытый урок 28 марта, посвященный Дню Памяти поэта-антифашиста Мигеля Эрнандеса.