Церемония награждения "XICO и сказки" 13.02.2019

Ученицы 8 класса О. Чернявская и Е. Молодцова заняли 1 и 2 места на конкурсе "XICO и сказки".
На церемонию награждения в посольство Мексики в РФ была приглашена директор школы 1329 Бурмакина В.Ф..

Учащиеся 8 класса стали победителями конкурса “Хико - мексиканский персонаж в тематике русских сказок" отдела Образования посольства Мексики в России:

О. Чернявская - 1 место
Е. Молодцова - 2 место

Дмитрий Б. и А. Бурая получили Дипломы участников.

Награды и подарки ребятам вручила Норма Пенсадо Морено, Чрезвычайный и Полномочный Посол Мексики в Российской Федерации: "Россия и Мексика – давние деловые партнеры".

Приглашение Бурмакиной В.Ф. на церемонию награждения "XICO и сказки" в посольство Мексики в РФ

Добрый день, уважаемая Вероника Фёдоровна!

Мы имеем честь пригласить Вас на церемонию награждения участников детского конкурса рисунка «XICO и сказки», которая состоится 13 февраля в 11 часов в Посольстве Мексики в России. Адрес: Большой Левшинский пер. 4с1.

Мы рады сообщить Вам, что ученицы Вашей школы, О. Чернявская и Е. Молодцова, заняли 1 и 2 места соответственно.

На церемонии предполагается небольшое выступление госпожи Посла, Нормы Пенсадо. Мы будем рады, если Вы сможете сказать несколько слов на открытии мероприятия.

Мы хотели бы поблагодарить преподавателей Вашей школы, а также учеников за активное участие в конкурсах, утраиваемых мексиканской стороной.

Мы надеемся в дальнейшем развивать наши дружеские связи с Вашей школой.

С уважением,
Культурный отдел