О профессии дипломата в посольстве Германии 06.03.2019

7 марта ученики 10-х и 11-х классов нашей школы, изучающие немецкий язык, приняли участие в семинаре в посольстве ФРГ "Особенности профессии дипломата".

Уникальность семинара состояла в том, что его провели для наших ребят сами сотрудники посольства. На презентации были представлены основные направления деятельности дипломатических представительств и рассказано о целях дипломатии в современном мире. При работе в группах ребята смогли задать вопросы работникам посольства и обсудить различные особенности дипломатической карьеры.В заключение встречи, во время чаепития, наши ученики поделились впечатлениями об услышанном. Следующая встреча с представителями посольства состоится в нашей школе в мае.

Желающие принять участие могут записаться у учителя немецкого языка Авдеевой О.А.(avdeevaoa@sch1329.ru) Необходимый уровень владения немецким языком - не ниже В2.

Фотоотчет о семинаре.