Фестиваль молодёжных медиа «ВТЕМЕ» 23.06.2025

Общение с экспертами, мастер-классы и легендарный разбор работ вместе с режиссером Антоном Михалевым. Три дня учащиеся детской студии «ТелеИдея» провели на Фестивале молодёжных медиа «ВТЕМЕ».

В этом году он проходил впервые и объединил более 600 участников из 129 городов России. Организаторы выбрали интересную и современную площадку – киноцентр «Мосфильма». Проект поддержал ВКонтакте. Креативным директором фестиваля стал режиссёр, продюсер, лауреат ТЭФИ и член Академии Российского телевидения Антон Михалёв.

Корреспонденты «ТелеИдеи» записали интервью с автором бестселлера «Пиши, сокращай» Максимом Ильяховым, с актрисой и телеведущей Дарьей Руденок, режиссером Антоном Михалевым.

Интервью с самым позитивным человеком на ВТЕМЕ

Детская студия «ТелеИдея» стала победителем очного конкурса фестиваля. Александра, Ольга, Серафима, Елизавета и Владислава получили награду в номинации «VK Клипы». Призы вручала блогер Юля Годунова.

ТелеИдея - команда мечты!

Будь ВТЕМЕ

Грустить? На фестивале «ВТЕМЕ» это просто невозможно!

Кроме того, «ТелеИдея» победила в конкурсе видеовизиток и получила в награду билет на экскурсию на киноконцерн «Мосфильм».

Мы ждем «ВТЕМЕ»

Наставники ребят – педагоги дополнительного образования Марина Валерьевна Спирина и Мария Евгеньевна Мирошниченко.

Фестиваль молодёжных медиа «ВТЕМЕ» - это мероприятие для тех, кто хочет разбираться в современных медиа и делать что-то своё. Здесь подростки учатся у профи, смотрят на индустрию изнутри, обсуждают идеи и знакомятся с будущими коллегами!