Дискуссионный клуб с представителями посольства ФРГ 16.05.2019

Необычный урок прошел в нашей школе 17 мая - к ученикам 10А, 10В, 10Э классов, изучающим немецкий язык, пришли представители посольства Германии в России для участия в дискуссионном клубе.

Ребята обсудили актуальную для их будущего тему "Мобильность в современном мире", рассмотрели преимущества работы и учебы вдали от дома, сделали выводы, какие качества характера им необходимо развивать, чтобы быть успешными в жизни. Урок был организован координатором проектов сотрудничества с Австрией и Германией Авдеевой О.А. и учителем немецкого языка Гридасовой О.И.Благодаря поддержке сотрудников посольства ФРГ и личной поддержке атташе по культуре господина Яна Канторчика наши ученики могут освоить немецкий язык на высоком уровне и принять участие в налаживании успешного сотрудничества между Россией и Германией.