Кембриджский английский 27.06.2018

Подготовка к международным экзаменам «Кембриджский английский» уровней: YLE, KET, PET, FCE.

Для совершенствования языковой подготовки учащихся по английскому языку в рамках дополнительного образования Школа № 1329 анонсирует курс для подготовки к международным экзаменам «Кембриджский английский» по следующим уровням:
2-4 классы – YLE (Young Learners Exams – Starters, Movers, Flyers);
5-6 классы – KET (Key English Test) for Schools;
7-8 классы – PET (Preliminary English Test) for Schools;
9-10 классы – FCE (First Certificate in English) for Schools.

Занятия проводятся педагогами, прошедшими методическую подготовку при экзаменационном отделе Кембриджского университета.

Занятия проводятся с октября по апрель включительно два раза в неделю (~7 занятий в месяц) в группах от 12 до 14 человек.

Длительность одного занятия – 45 минут.

Стоимость обучения в месяц для программ YLE (Starters, Movers, Flyers), KET for Schools, PET for Schools - 5500 руб.
Для программы FCE for Schools - 6000 руб.

Расписание занятий групп Кембриджского английского в УК-1 и УК-2.

Экзамены проводятся представителями экзаменационного отдела Кембриджского университета (Cambridge ESOL) на базе школы.

Ответственный за проект учитель английского языка:
Володина Лариса Леонидовна volodina@sch1329.ru

Предварительная регистрация на занятия: https://www.sch1329.ru/cambridge

«Кембриджский английский» для учащихся средних школ - это:

• Повышение уровня владения языком и мотивации;
  • Активная подготовка к государственным экзаменам с начальной школы;
  • Включение ребенка в международное образовательное пространство;
  • Независимая экспертиза знаний ребенка;
  • Сертификат – конкретный результат работы учителя, ребенка, родителей, школы.

Школа 1329 является Центром подготовки к Кембриджским экзаменам «Полиглот» (сертификат).

Подробнее о Кембриджских экзаменах: