Стрельба из лука 13.12.2015

Проводим набор мальчиков и девочек от 9 до 17 лет в спортивную секцию стрельбы из лука.

Наши тренировки это:

• развитие координации движений, силы и выносливости, свойств внимания и способности к концентрации, воспитание силы воли и целеустремленности;
  • уникальный шанс освоить один из самых редких олимпийских видов спорта и построить карьеру профессионального спортсмена в будущем;
  • возможность регулярно участвовать в соревнованиях различного уровня, выезжать на городские и всероссийские старты, на тренировочные сборы и в спортивные лагеря;
  • увлекательный досуг для детей и подростков.

Занятия проводятся в помещении тира ГБОУ Школа № 1329 по адресу ул. Никулинская, д. 10

Занятия проводит Карсанов Василий Александрович - педагог дополнительного образования, тренер-инструктор по стрельбе из лука и арбалета, КМС России по стрельбе из лука, Член Президиума Федерации стрельбы из лука г. Москвы, участник и организатор различного уровня турниров в г. Москве и различных фестивалей по стрельбе из спортивного и традиционного лука, в том числе и 3Д, многократный победитель и призер городских и клубных соревнований по стрельбе из традиционного лука, судья 1 категории, активно участвующий в судействе городских, Российских и Всероссийских стартов по стрельбе из лука.
Контакты: alan.mckoll@gmail.com

Занятия бесплатные

Запись проводится через портал Госуслуг города Москвы mos.ru.