Летняя олимпиадная школа по английскому языку 26 мая - 25 июня 2026 г. 15.05.2026

Приглашаем в группы олимпиадной подготовки обучающихся 13-17 лет (7-10 класс), обладающих хорошей базой по английскому языку и стремящихся совершенствоваться в данном направлении.

Обучение по программе «Летняя олимпиадная школа Veni, vidi, vici - Пришел, увидел, победил. Английский язык» поможет учащимся сориентироваться в мире перечневых олимпиад от школьного до заключительного этапов, глубже постичь тонкости лексики и грамматики, углубиться в лингвистические и страноведческие задачи, историю, культуру и географию англоязычных стран через знакомство с олимпиадными заданиями. Ученики смогут попробовать свои силы в их решении и получат алгоритм дальнейшего развития в направлении олимпиадной подготовки.

В каникулярный период хорошо соблюдается баланс между отдыхом и учебой, и это прекрасное время для старта подготовки к новому олимпиадному сезону.

Курс реализуется в рамках направления «Школьный интеллектуальный клуб» и нацелен на школьников 7-10 классов.

Занятия проводятся по расписанию: 14:00-14:45, 15:00-15:45.

Даты занятий в мае: 26, 28 мая (вторник и четверг).

Даты занятий в июне: 2, 4, 9, 11, 15, 18, 23, 25 июня (по вторникам и четвергам, кроме 15 июня (понедельник)).

Код программы: 2444826
Ссылка на запись

Занятия проводит эксперт предметной комиссии ГИА по английскому языку, куратор олимпиадного движения в школе 1329, победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в городе Москве в 2025 году учитель Володина Лариса Леонидовна.

Контакты: volodina@sch1329.ru , +7 (905) 538-38-25

Адрес проведения занятий – ул. Лобачевского, д. 66 в учебном корпусе № 3.


Следите за нашими новыми краткосрочными программами в разделе «Каникулы с пользой» на сайте школы 1329!