7 ноября 06.11.2016

К Дню Воинской Славы России 7 ноября 2016 г., посвященному 75-й годовщине военного парада 1941 года на Красной площади, 05.11.2016 г. учащиеся 5 Л и 5 Г классов, руководитель школьного музея Скутулас Розалия Леонидовна, учитель истории Кириенко Лариса Васильевна, классные руководители Зирапс Марина Волдемарсовна и Райкова Ольга Владимировна в рамках военно-патриотической программы «Дорогами Победы» для обучающихся образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы посетили обзорно-тематическую экскурсию в Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации.

Реализация проекта способствует духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, расширению музейной аудитории, сохранению исторического наследия и традиций народов России, усилению роли музея как научно-просветительского центра.