Общественная палата РФ 14.11.2016

14 ноября в Общественной палате РФ прошла пресс-конференция «К 75-летию битвы под Москвой», организованная Благотворительным фондом «Всем вместе», на которую были приглашены учащаяся 7Л класса и ведущая Анастасия Кудрявцева, руководитель школьного музея Скутулас Розалия Леонидовна и представители школьной Теле-студии.

Данное мероприятие стало началом масштабной акции « Стойкость и Мужество», в рамках которого будут проходить «Уроки Мужества», выставки, конференции, круглые столы, а так же многочисленные встречи с очень интересными людьми.

Конференция стала живым диалогом учащихся общеобразовательных школ с известными военачальниками и кинорежиссёрами, нынешними героями и родственниками героев удаляющихся от нас событий времён Великой Отечественной, а их выводы и наблюдения будут полезны не только военной и исторической достоверностью, но и личностным подходом, художественной ценностью.