К 75-летию Битвы за Москву 04.12.2016

Ко Дню празднования 75-й Годовщины Битвы за Москву 2 декабря 2016г., учащиеся 5 Н и 5 М классов, руководитель школьного музея Скутулас Розалия Леонидовна, классные руководители Комирная Наталья Юрьевна, Носырева Анна Владимировна в рамках военно-патриотической программы «Дорогами Победы» для обучающихся образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы посетили обзорно-тематическую экскурсию «Битва за Москву! Заря Великой Победы» в ГБУК Государственный музей обороны Москвы.

Реализация проекта способствует духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, расширению музейной аудитории, сохранению исторического наследия и традиций народов России, усилению роли музея как научно-просветительского центра.