75-лет Битвы за Москву. Открытый урок на базе музея 04.12.2016

5 декабря на базе школьного музея «Оборона Москвы. Боевой путь 5-й Московской стрелковой дивизии» состоялись открытый интегрированный урок. Наши ребята - учащиеся 7Л, 8Б классов и музыкальная студия «Веселые нотки» под руководством Карапетян Аргинэ Гагиковны с нашими учителями истории Кириенко Ларисой Васильевной, Зайцевым Владимиром Александровичем и руководителем школьного музея Скутулас Розалией Леонидовной организовали и успешно провели открытый урок «Битва за Москву! Заря Великой Победы» и экскурсию для наших гостей и представителей районного Совета ветеранов Тропарево-Никулино Демьянова Ивана Яковлевича и Бейдина Владимира Григорьевича.

Наши ребята показали великолепную подготовку и знания материала, а также смогли задать по итогам проведения открытого урока интересующие их вопросы нашим гостям.