Выставка, посвященная «75-летию Битвы за Москву» 08.12.2016

6 декабря, по приглашению директора ГБОУ СОШ №1741 Панкина Павла Павловича, руководитель школьного музея Скутулас Розалия Леонидовна приняла участие в торжественном открытии выставки, посвященной «75-летию Битвы за Москву».

Выставку открывала руководитель проекта Мосина Татьяна Николаевна. Разделы экспозиции представляли материалы участников событий тех лет с фотографиями героев фронтовиков, которые непосредственно присутствовали на церемонии открытия, а также являлись активными организаторами по сбору материала в помощь учащимся школы. Активными участниками историко-документального выставочного проекта являются ветераны первичной организации № 8 Совета ветеранов «Тропарево».

Важным элементом выставочного проекта стал интерактивный модуль, на котором гостям были представлены фрагменты художественно-документальных лент событий тех лет.