Благодарность от Общественной палаты РФ 25.12.2016

23 декабря в Общественной палате РФ состоялось награждение участников пресс-конференции, посвященной «75-летию Битвы под Москвой». Один из дипломов получила школа 1329. Директору Веронике Федоровне Бурмакиной благодарность вручил первый советник президента благотворительного фонда «Всем вместе» Георгий Гераскин.

Напомним, 14 ноября детская студия «ТелеИдея» и руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. принимали участие в пресс-конференции, организованной для представителей школьных СМИ. Сюжет об этом мероприятии вышел в эфир в 3-ем выпуске новостей школы 1329.

Награждение в Общественной палате состоялось в рамках круглого стола «Патриотическая работа общественных организаций в общеобразовательных учреждениях». Были подведены итоги «Уроков мужества», прошедших в учебных заведениях Москвы и Московской области и посвященных 75-летию Битвы под Москвой, а также прошло согласование планов работы в части проведения совместных мероприятий на 2017 год. Школу 1329 на круглом столе представляли директор Бурмакина В.Ф. и заместитель директора Захарова Т.И.