Открытый интегрированный урок 25.01.2017

27 января состоялся открытый интегрированный урок "Блокадный Ленинград" на базе школьного музея "Оборона Москвы. Боевой путь 5-й МСД", посвященный 73-й Годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Мероприятие провели учащиеся 5Л, 6Г, 7-х классов с руководителем школьного музея Скутулас Р.Л. для присутствующих гостей из районного Совета ветеранов « Тропарево-Никулино»: Председатель Совета,зам руководителя по военно-патриотическому воспитанию молодежи Демьянов Иван Яковлевич, военный журналист Бейдин Владимир Григорьевич, участница Блокады города Ленинграда Валентина Максимовна Сергеенко ,член Общественной Палаты РФ, Президент фонда содействия духовно-нравственного и патриотического воспитания «Всем вместе» Золотов Дмитрий Иванович.

Ребята достойно подготовили и представили свои работы и творческие выступления, осветив трагические события 900 дней блокады Ленинграда.