Семинар для руководителей музеев, педагогов, ответственных за воспитательную работу в ГМЦ 29.01.2017

30 января 2017 года руководитель школьного музея Скутулас Розалия Леонидовна была приглашена в Актовый зал, Городского методического центра Департамента образования города Москвы, где состоялся семинар для руководителей музеев, педагогов, ответственных за воспитательную работу образовательных организаций «Использование ИКТ-технологий при организации музейной деятельности», а также церемония подведения итогов II этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» для руководителей школьных музеев и ответственных за воспитательную работу.

В рамках II этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» приняли участие 136 образовательных организаций. По итогам участия в II этапе Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» 77 образовательных организаций стали лауреатами Городского фестиваля. Наша школа тоже!