Лекторий «Женщины-герои» 16.03.2017

16 марта 2017 года учащиеся 8-х классов и руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. на базе нашей школы приняли участие в лектории «Женщины-герои», организатором которого стал Благотворительный Фонд «Всем Вместе» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Эта встреча стала живым диалогом учащихся нашей школы с гостями о нынешних женщинах-героях и героях удаляющихся от нас событий времён Великой Отечественной войны.

Данное мероприятие стало началом масштабной акции « Стойкость и Мужество», в рамках которой будут проходить «Уроки Мужества», выставки, конференции, круглые столы, а так же многочисленные встречи с очень интересными людьми.

Современные школьники, будущие граждане, должны знать и помнить героев своего Отечества, знать свою историю, уважать Память и быть готовыми отдать долг Родине.