Сертификат ГМЦ ДОгМ 01.05.2017

28 апреля был вручен руководителю школьного музея Скутулас Розалии Леонидовне Сертификат Городского методического центра Департамента образования города Москвы по итогам выступления на Городской научно-практической конференции 29 марта 2017 года.

В ходе Городской научно-практической конференции на тему: «Организация патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся на героических примерах выдающихся соотечественников» был представлен доклад , а также рассмотрены актуальные вопросы патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся и представлены научные доклады коллег по музейной работе о героическом прошлом выдающихся соотечественников России и опыт патриотического и духовно-нравственного воспитания на базе школьных музеев в образовательных организациях города.