Международный форум "Город образования" 25.08.2017

24 августа 2017 года руководитель школьного музея Скутулас Розалия Леонидовна приняла участие в работе вебинара , который прошел в дистанционном режиме ГМЦ ДО г. Москвы

По итогам работы вебинара руководители школьных музеев были ознакомлены с ключевыми мероприятиями нового учебного года.

7-9 сентября 2017 года в Москве в павильоне №75 ВДНХ пройдет Международный форум «Город образования». По расчетам организаторов он соберет более 30 тысяч участников из нескольких десятков стран.

Одной из ключевых площадок форума станет площадка, посвященная проекту «Московская электронная школа».

В течение трёх дней работы Форума на стенде проекта будут проходить мастер-классы педагогов «Московской электронной школы». На мастер-классах Вы сможете лично изучить функции интерактивных учебных панелей, познакомиться с интерактивными уроками учителей, обладателей Гранта «За вклад в развитие МЭШ», узнать секреты создания сценариев современных уроков.

Приглашаем вас зарегистрироваться и посетить мастер-классы. Регистрация проходит на сайте Городского Методического центра в сервисе «Конкурсы и проекты»: http://konkurs.mosmetod.ru