Международный военно-технический форум "Армия-2017" 26.08.2017

22-27 августа 2017 прошел Международный военно-технический форум "Армия-2017". Руководитель школьного музея Скутулас Розалия Леонидовна приняла активное участие в работе по приглашению Конгрессно-выставочного центра "Патриот ".

В рамках Форума «Армия-2017» прошла запланированная масштабная культурно-художественная программа с участием ведущих коллективов МинобороныРоссии и Московской области. В программе Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2017» посетителям было продемонстоировано военное шоу «Вежливые люди».

Цель Форума - развитие военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами; - патриотическое воспитание граждан.
Научно-деловая программа форума«Армия-2017»: проводилась в формате конференций, круглых столов и брифингов по тематическим разделам Форума.