Уроки мужества 31.08.2017

1 сентября в нашей школе прошли тематические уроки «Россия, устремленная в будущее!»

На Уроки мужества в нашу школу пришли в гости к ребятам 2А, 2Б, 2В, 2Г, 5Д и 9Б классов зам. председателя Совета ВОВ Демьянов Иван Яковлевич, генерал-майор в запасе; ветераны районного Совета Грищенко Евгений Николаевич, Бейдин Владимир Григорьевич, ветеран ВС совместно с руководителем школьного музея Скутулас Розалией Леонидовной и классными руководителями. На уроках были освещены темы духовно-нравственного и патриотического воспитания, была освещена тема "Москва - город, где создаётся история". Москва отмечает юбилей - 870 лет. По итогам проведения уроков мужества для учащихся начальных классов была организована ознакомительная экскурсия в школьный музей, которую провели Саша Баранов, учащийся 6 класса и член Совета ВОВ Грищенко Евгений Николаевич вместе с Розалией Леонидовной.

В конце было ребятами организовано чаепитие по классам, на котором были с вручены памятные подарки и цветы.