Интерактивная программа «Фронт за линией фронта!» 26.09.2017

22 сентября учащиеся 8 М класса, руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. и учитель истории Кириенко Л.В. в рамках фестиваля 27 МРСД приняли участие в Интерактивной программе «Фронт за линией фронта!» на базе Государственного музея обороны Москвы.

В Москве в 2015 году стартовал проект Департамента образования г. Москвы – Эстафета фестивалей межрайонных советов директоров школ «Наши общие возможности – наши общие результаты»

В связи с большой социальной значимостью общегородского проекта и высоким интересом со стороны жителей близлежащих районов, администрацией ГБУК «Государственный музей обороны Москвы» была рассмотрена возможность проведения бесплатных экскурсий для обучающихся 25 школ МРСД № 27 в период с 22 по 29 сентября 2017 г.

Председатель 27 МРСД Бурмакина Вероника Федоровна куратором данного направления назначила Скутулас Розалию Леонидовну.

22 сентября 2017 года учащиеся 8 М класса, руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. и учитель истории Кириенко Л.В. в рамках фестиваля 27 МРСД приняли участие в Интерактивной программе «Фронт за линией фронта!» на базе Государственного музея обороны Москвы.

Смотрите фоторепортаж