Итоговая встреча в музее Обороны Москвы 30.09.2017

29 сентября на базе «Госудрственного музея обороны Москвы» состоялась итоговая встреча с заместителями по воспитательной работе, педагогами-организаторами, руководителями школьных музеев школ-участниц и представителями администрации Музея.

Мероприятия Музея были включены в сводную программу Фестиваля школ и была обеспечена посещаемость экскурсий для обучающихся 15 школ МРСД № 27 в период с 22 по 29 сентября 2017 г., согласно установленного графика, а также с учетом указанных возрастных групп. Куратором данного направления был назначен сотрудник ГБОУ Школа № 1329 Скутулас Розалия Леонидовна.

В рамках подготовки к Фестивалю была продемонстирована готовность организовать 15 посещений группами обучающихся численностью 20 – 25 человек в сопровождении ответственных лиц, и реализована целая серия Интерактивных программ и обзорных экскурсий штатными методистами научно-просветительского отдела для школ бесплатно.

По итогам встречи была выражена взаимная удовлетворенность от проделанной совместной работы в обозначенные фестивальные сроки от представителей школ и намечены новые проекты в подготовке к празднованию 76-й годовщины Битвы за Москву!