Открытый урок в школьном музее 01.10.2017

30 сентября 1941 года началось немецкое наступление на Москву. Затаив дыхание, граждане каждое утро вслушивались в информационные сводки Совинформбюро…
28 сентября 2017 г. в рамках сводной программы фестивалей школ 27 МРСД был проведен открытый урок в школьном музее «Битва за Москву. Сентябрь 1941…».

Наши ребята - учащиеся 6г, 6л классов, руководитель школьного музея Скутулас Розалия Леонидовна, учитель истории Киреенко Лариса Васильевна, классный руководитель Райкова Ольга Владимировна подготовили и успешно выступили с докладами по данной тематике.

В ходе урока состоялась торжественная передача руководителю школьного музея Скутулас Розалии Леонидовне от ученика 6Г класса Столярова Георгия фрагментов предмета с летних раскопок с сопровождающей документацией экспертизы на постоянное хранение в фондах школьного музея.

А затем, передали слово Председателю районного Совета Ветеранов Демьянову Ивану Яковлевичу, по итогам беседы наши ребята смогли задать интересующие их вопросы в рамках этой интересной встречи!