Визит в рамках программы "Поддержка сельских школ московскими школами" 24.10.2017

25 октября в рамках реализации программы "Поддержка сельских школ московскими школами" наш школьный музей «Оборона Москвы. Боевой путь 5 МСД» посетила директор школы МАОУ "СОШ п. Рыбачий" Калининградской области Светлана Васильевна Волкова.

Актив музея рассказал об истории создания школьного музея, о партнерах, о проделанной работе, а также о проектной деятельности, где поделился идеями по подготовке макетных работах учащихся для предстоящей окружной выставки «Навстречу 76-й годовщине Битвы за Москву!».

По итогам встречи была проведена обзорная экскурсия по музею нашим экскурсоводом Н. Шириковым из 6 класса.

Светлане Васильевне очень понравился наш актив музея и директор школы обещала ребят пригласить в гости в свою школу в Калининградскую область!