Открытый урок 06.12.2017

4 декабря на базе школьного музея «Оборона Москвы. Боевой путь 5-й Московской стрелковой дивизии» состоялся открытый интегрированный урок и защита проектных работ с тематически выполненными макетами.

Тема урока посвящена 76-й годовщине Битвы за Москву. Наши ребята - учащиеся 5М, 5Л, 6Л, 7Г, 9Б классов с руководителем школьного музея Скутулас Розалией Леонидовной , учителем истории Шониным Николаем Николаевичем организовали и успешно провели подготовку и повторение материала в ходе урока к Окружной выставки школ 27 МРСД на базе Государственного музея обороны Москвы намеченную на 7 декабря.

По окончании урока актив провел экскурсию для наших гостей и представителей районного Совета ветеранов Тропарево-Никулино.

Наши ребята актива музея показали великолепную подготовку и знания материала к Окружной выставке, а также смогли ответить на вопросы по итогам проведения урока на интересующие других ребят вопросы.