Историко-документальная выставка «76-я годовщина Битвы за Москву!» 06.12.2017

7 декабря 2017 г. актив школьного музея учащиеся 5Л, 6Л, 7Г, 9Б классов с руководителем школьного военно-исторического музея Скутулас Розалией Леонидовной приняли участие в работе историко-документальной выставки «76-я годовщина Битвы за Москву!» по приглашению администрации Государственного музея обороны Москвы в рамках Окружной выставки школ 27 МРСД.

Школьники выступили с докладами и продемонстрировали другим школам свои макетные работы.

Окружная выставка школ, представленная в залах ГБУК музея обороны Москвы, охватывает начальный период войны с 30 июня 1941 г. по 5 декабря 1941г.

Ребята смогли познакомиться с историей жизни и обороны страны через призму деятельности высших органов управления государством в годы войны и показать свои знания по данному материалу на примере наглядных макетных работ, сделанных своими руками.

По итогам выставки были вручены Благодарственные письма на имя руководителей школ, классных руководителям и ребятам.