Открытый интегрированный урок "Блокадный Ленинград" 24.01.2018

25 января года состоялся открытый интегрированный урок "Блокадный Ленинград" на базе школьного музея "Оборона Москвы. Боевой путь 5-й МСД", посвященный 74-й Годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Учащимися 7Г был подготовлен и представлен гостям литературный блок по материалам дневника Тани Савичевой и Ольги Берггольц. «Ленинградская поэма», исторический блок открытого урока был подготовлен и представлен учителем истории Кириенко Л.В. и учащимися 8л класса, руководителем школьного музея Скутулас Р.Л. и учителем русского языка и литературы Сугробкиной Дианой Валентиновной для присутствующих гостей из районного Совета ветеранов педагогического труда Тропарево-Никулино: учитель иностранных языков Попова Татьяна Борисовна, учитель русского языка и литературы, кандидат философских наук, Заслуженная артистка Союза творческих сил России, победитель городского конкурса вокалистов «Возраста нет!» Ирина Леонидовна Холодова.

Ребята достойно подготовили и представили свои работы и творческие выступления, осветив трагические события 900 дней блокады Ленинграда!