Урок-квест в библиотеке Института Сервантеса 04.03.2018

2 марта учитель испанского языка Лабуза Александра Васильевна и педагог - организатор Скутулас Розалия Леонидовна провели выездной урок с учениками 7 г класса в библиотеке Института Сервантеса.

Тема урока была посвящена испанским поэтам 20 века «Generación 27».

Для учащихся были подготовлены специальные задания по тематике урока. Ребята были поделены на две команды: команда «Лорка» и команда «Гарсия». Для урока был подготовлен аудио материал, а также книги, оригиналы опубликованных поэтических альманахов тех лет из библиотечного фонда Института Сервантеса. В конце занятия капитану победившей команды «Лорка» вручили от Библиотеки им. Мигеля Делибеса небольшие подарки. Директору Библиотеки Кармен Делибес очень понравилась сплоченная командная работа учащихся 7 класса. Она ждет наших ребят в апреле с очередным визитом.