Итоги II и III этапов Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» 18.03.2018

В Городском методическом центре Департамента образования г. Москвы руководитель школьного музея Скутулас Розалия Леонидовна приняла участие в церемонии подведения итогов II и III этапов Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в номинации Единый музейный урок «Ни шагу назад!», мастер-класс педагогов и тематическая выставка «Примером сильны и духом отважны», посвященные 75-летию Сталинградской битвы для руководителей школьных музеев и ответственных за воспитательную работу.

В рамках II этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» приняли участие 136 образовательных организаций.

По итогам участия в II этапе Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» 77 образовательных организаций стали лауреатами Городского фестиваля.

На церемонию вручения были приглашены ответственные за воспитательную работу и руководители музеев образовательных организаций.