К 74-летию выхода Красной Армии на госграницу и взятие её под охрану 26.03.2018

26 марта 1944 г. произошло, без преувеличения, историческое событие: войска Красной Армии вышли на линию государственной границы СССР...

26 марта 2018 г. на базе школьного музея «Обороны г. Москвы. Боевой путь 5-й МСД» наши ребята - учащиеся 8 Л вместе с учителем истории Киреенко Ларисой Васильевной и руководителем школьного музея Скутулас Розалией Леонидовной организовали и успешно провели открытый урок к 74-летию выхода Красной Армии на госграницу и взятие её под охрану для нашего гостя Кулакова Валерия Павловича, Героя Советского Союза, ветерана ВС. Ветерану очень понравились доклады и выступления наших ребят!

В конце урока ребята из школьного Пресс-центра взяли у гостя интервью для следующего апрельского номера журнала “RealTalk”.

Будем ждать!