XIX Международный слет музеев 158 Лиозно-Витебской Стрелковой дивизии 22.04.2018

20-21 апреля в Москве прошел XIX Международный слет музеев 158 Лиозно-Витебской Стрелковой дивизии при участии делегаций школ № 1329, № 1101 Теплый Стан, г. Москва; № 24 г. Люберцы, МО; МКОУ ООШ, д. Холмец Тверская область и Республики Беларусь в составе школ ГУО Средняя школа №1 г.п. Лиозно, ГУО "Средняя школа № 5 г. Витебска", Государственное учреждение образования "Вороновская средняя школа", г.п. Вороново, а также представителей Городского методического центра Департамента образования города Москвы, ветеранских советов города Москвы и Республики Беларусь.

Наши учащиеся 6-х, 8-х классов активно приняли участие в работе слета, достойно выступив с подробными докладами о взаимодействии в работе военно-патриотического сектора школьных музеев школы № 1329 и Республики Беларусь, а также, наметив план работы на перспективы дальнейшего сотрудничества в области музейной работы и патриотического воспитания.