Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества». Награждение лауреатов 16.05.2018

5 мая руководитель школьного музея Скутулас РЛ. приняла участие в торжественной церемонии награждения школьных музее на базе ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.»

В ходе подведения итогов работы в Городском Фестивале «Духовные скрепы Отечества» Городского методического центра Департамента образования г.Москвы, и в рамках проектно-исследовательской макетной деятельности раннее была представлена коллективная макетная работа «Дом Павлова» учащихся 5 Л класса, посвященная 75-летию Сталинградской битве.

По итогам III этапа Городского Фестиваля были вручены Сертификаты руководителю школьного музея Скутулас Розалии Леонидовне и Диплом Лауреата классному руководителю 5 Л класса Федоровой Н.Ю.