Айтишка 08.10.2018

Приглашаем на занятия по программе "Айтишка" учащихся 1-х классов.
Занятия проводятся на платной основе.

На занятиях дети приобретут основные навыки работы на компьютере с различными видами информации: текстовой, графической и видеоинформацией.

Ребята научатся основам алгоритмизации и программирования, освоят элементы конструирования, создания собственных проектов и сценариев действий.

Все задания, предлагаемые для освоения ученикам первых классов, будут развивать техническую инициативу, творческие и эстетические способности юного программиста, заложат основы системного мышления при выполнении заданий.

Занятия проводятся в групповой форме и включают в себя работу с такими компьютерными устройствами, как Ipad (школьное оборудование).

Занятия проводятся по вторникам с 16:00 до 16:45 по адресу: УК-1, улица Никулинская, дом 10.
Учебный период: октябрь 2019 - май 2020.

Занятия проводит учитель информатики, педагог дополнительного образования Хрусталёва Вероника Николаевна.

Контакты: Khrustalevav@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru