Урок в школьном музее 24.10.2018

25 октября, по приглашению руководителя школьного музея Скутулас Р.Л., в рамках программного урока с учащимися 7Л, 7Х классов, учителями истории Кириенко Л.В., Шониным Н.Н., на базе школьного музея были проведены уроки по теме: «Загадки археологии. История и культура античности» с главным экскурсоводом Блохиным АН , I -й квалификационной категории ГУБ Музей обороны Москвы.

В ходе урока ребятам были представлены фрагменты материала из личного семейного архива Андрея Николаевича раскопок курганов в Крыму археологиской экспедиции 2011 года.

Ребята подготовили доклады на оценку, которые по достоинству оценил Андрей Николаевич

По итогам уроков были заданы интересующие вопросы и ребята могли соприкоснуться с историей и культурой античности интересно и познавательно!

Смотрите фоторепортаж.