Отзывы учителей 10.11.2018

9 ноября учителя-словесники, участники Всероссийского съезда МГУ учителей русской словесности, приехавшие из Казани, Мурома, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Якутска, Ярославля, Республики Башкортостан, Дзержинска, Брянской области и других регионов России, посетили урок в нашем школьном музее. Предлагаем вашему вниманию некоторые отзывы гостей.

"Благодарю организаторов этого патриотического действа! Ребята проникновенно и очень эмоционально признавались в любви к Родине!
Воспитательный эффект несомнен! Живая история в лице ветерана войны, как в зеркале, отразилась в чувствах и настроениях детей!"
г. Ульяновск. МБОУ Гимназия № 79

"Спасибо за Память! Здоровья, творчества, успехов!"
МБОУ Гимназия № 6, г. Муром.
Ларюшкина Лариса Евгеньевна

"С благодарностью детям и руководителям школьного музея!
Покорения новых вершин!"
Филиппова Н.А.
ГБОУ СПО ДХТ им. Красной Армии, г. Дзержинск, Нижегородская область

"Спасибо за уроки детям и учителям!"
г. Ярославль

"Прекрасный урок, спасибо учителям!
Очень хорошая плотность работы учащихся и по времени, и по усвоению учебного материала. Хорошая монологическая речь семиклассников, чувствуются крепкие знания, полученнные на предыдущих занятиях.
Урок в музее деятельностный!"
Ермолаева Т.М., г. Якутск

"Школе, учителю, детям - большое спасибо!
Замечательные, умные, доброжелательные лица - атмосфера, которая складывается не один год!
Не мог не понравиться урок в музее: дети погружены в ту атмосферу, в которой они чувствуют себя комфортно. Это среда передовых технологий, среда электронных средств обучения. Задания направлены на развитие логики и мышления, на уроке звучит и монологическая речь, используются формы как индивидуальной, так и групповой работы.
Особенно радует, что обращается большое внимание на духовное, нравственное воспитание детей".
Рыжая Ольга Николаевна, г. Москва