Подвиг Героев Панфиловцев 15.11.2018

16-18 ноября проводится серия памятных мероприятий, посвященных 77-летию подвига Героев Панфиловцев и гибели легендарного генерала Панфилова в битве под Москвой.

16 ноября в рамках Международного панфиловского движения "Нас миллионы панфиловцев" состоялся круглый стол в Общественной палате РФ, в работе которого приняли участие руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. и Демьянов Иван Яковлевич, генерал-майор запаса, заместитель председателя по военно-патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов р-на Тропарево -Никулино.

По итогам работы состоялось торжественное вручение книги "Панфиловцы. К 75-летию со дня образования Панфиловской дивизии" с личным автографом Бурцева Владимира Михайловича, солдата-панфиловца.

Статья о мероприятии на сайте Общественной палаты РФ.