Педагогический Форум ГМЦ 27.11.2018

28 и 29 ноября руководитель школьного музея Скутулас Розалия Леонидовна приняла участие в работе Педагогического форума «Воспитание в школе: траектория достижения цели».

В рамках проведения пленарного заседания Форума были заслушаны выступления и доклады участников Форума, работа интерактивных проблемных площадок по темам: «Воспитать человека – воспитать патриота», «Школьный музей – возможности воспитания»; мастер-классы «Акция «Бессмертный полк»: новое поколение выбирает», «Организация деятельности обучающихся при проведении уроков мужества», «Использование "музея в чемодане" в работе классного руководителя»; интеллектуальная игра «Педагогический ринг».

По итогам проведения работы Форума учителям вручили Дипломы и сертификаты Московского городского методического центра.

Программа педагогического форума «Воспитание в школе: траектория достижения цели».