Конкурс "Отечество" 05.12.2018

4 декабря прошла защита проектных работ учащихся на конкурс "Отечество" межрайонного очного этапа на базе Шуваловской школы № 1448 учащихся 6Л, 7Л, 8Г.9Я, 10Б классов.

Из десяти предложенных нами работ на конкурс «Отечество» Оргкомитет конкурса отобрал шесть лучших и пригласил ребят выступить со своими видеороликами и докладами по следующим номинациям: «История детского движения. Юный панфиловец», «Историческое краеведение. Урок в московской штаб-квартире Русского Географического общества», «Летопись родного края. Арктический проект», «Юные экскурсоводы. Наш школьный музей!», «Великая Отечественная война. Подвиг моего деда в битве за Москву», «Этнографический туризм. Экскурсия по Лондону».

Ребята выступили перед членами комиссии на защите своих проектов очень ярко и содержательно!