Посещение Военной академии Генштаба 14.12.2018

14 декабря, в рамках календаря образовательных событий, приуроченных к памятным датам и дням воинской славы России, а также в целях военно-патриотического воспитания молодежи и дальнейшего укрепления сотрудничества между образовательными организациями учащиеся 9Г класса, руководитель школьного музея Скутулас Р.Л, кл. руководить Бузникова ЕН. по приглашению начальника военно-политического отдела и руководителя музея академии посетили Военную академию Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации.

Ребята ознакомились с документально-архивными материалами и разделами экспозиции формирования музея истории академии, с ее легендарными выпускниками, которые в Великую Отечественную войну командовали войсками фронтов и армиями. В настоящее время , выпускники академии являются элитой современной военной школы. По окончании обзорной экскурсии ребята смогли задать вопросы на интересующие их темы.