Отзывы родителей 27.01.2019

25 января на сайт поступил отзывы от Анненкова Алексея Викторовича и Илларионовой Галины Михайловны.

Анненков Алексей Викторович

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся! Оставляю свой отзыв о мероприятии, которое прошло 24.01.2019, в школе #1329, посвященное 75-й годовщине освобождения Ленинграда от блокады. Организатор мероприятия - руководитель музея Боевой Славы, Скутулас Розалия Леонидовна. На встрече с ветеранами присутствовали учащиеся школы, которые подготовили и представили доклады о событиях, происходивших в то время в Ленинграде. Были представлены отрывки из дневника Анны Франк, краткий обзор Блокадной книги авторов Даниила Гранина и Алеся Адамовича, история холокоста на территории СССР. На встрече выступили ветераны с патриотическим напутствием потомкам. Цель встречи и мероприятия - сохранить в памяти подрастающих поколений историю о подвиге народа. Еще раз мысленно вернуться назад, и оценить масштабы и последствия агрессии гитлеровской Германии в периоды Великой Отечественной Войны. Моя личная оценка: - Необходимость проведения подобных мероприятий - Да, необходимо! - Практическая полезность - Да, полезно! - Патриотический уклон - присутствует в полной мере! Благодарю организатора мероприятия Скутулас Р.Л. за приглашение, отдельная благодарность директору школы, Бурмакиной В. Ф. за активное участие в патриотическом воспитании молодежи!
С уважением, Анненков Алексей

Илларионова Галина Михайловна

Уважаемая Вероника Федоровна! Примите нашу благодарность за возможность проведения экскурсии 18 января 2019 года в Музей русской гармоники им. А. Мирека. Каждый из детей узнал для себя что-то новое и интересное. Проведение экскурсий помогает нашим детям получать положительные эмоции, заряжая энергией и хорошим настроением на долгое время!! Что, конечно же, положительно скажется на учебном процессе. И огромное спасибо нашему классному руководителю Леви Светлане Николаевне и куратору проекта "Музеи детям" Скутулас Розалии Леонидовне!!!
С уважением, родители 4 "Г" класса.