Хореографическая студия «Вояж» 31.01.2019

Хореографическая студия «Вояж» организована в 2004 году. В основе работы студии лежит изучение классического, а далее и народного танца. Дети принимают участие в фестивалях и конкурсах районного, городского, всероссийского и международного уровней. Коллектив является обладателем звания Лауреата и Дипломанта различных степеней.

В студии занимаются учащиеся от 7 до 18 лет, общей численностью более 70 человек.

Коллектив многократно выезжал на всероссийские и международные фестивали и конкурсы, в том числе в г. Таллин, где был удостоен звания Лауреата I степени в номинации «классический танец». Был на международных конкурсах в г. Сочи, где неоднократно завоевывал звания Лауреатов и Дипломантов в номинациях по классической, народной и современной хореографии.

В 2016 году Хореографическая студия «Вояж» была удостоена Гран-при на международном конкурсе "Новое поколение" в г. Москве.

Участники коллектива с большим удовольствием выступают как на родной сцене в школе, так и на больших площадках. Творческая жизнь коллектива очень интересна и многогранна!

Художественный руководитель студии – хореограф, педагог дополнительного образования Борисенкова Вера Васильевна.

Контакты: borisenkovavv@sch1329.ru тел. 8 (903) 688-74-30.

Адрес проведения занятий: ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5.

Занятия проводятся на бюджетной основе.

Электронная регистрация заявлений проводится через портал госулуг mos.ru