Хореографическая студия «Вояж» 31.01.2019

Хореографическая студия «Вояж» организована в 2004 году. В основе работы студии лежит изучение классического, а далее и народного танца. Дети принимают участие в фестивалях и конкурсах районного, городского, всероссийского и международного уровней. Коллектив неоднократно становился обладателем звания Лауреатов и Дипломантов как городских, так и международных конкурсов.

В 2016 году Хореографическая студия «Вояж» была удостоена Гран-при на международном конкурсе «Новое поколение» в г. Москве, в 2019 году Гран-при на международном конкурсе «Полет звезд» в г. Москве.

Студия осуществляет ежегодные творческие выезды в Крым, г. Сочи и другие города России. Побывали на международном конкурсе в г. Таллине, где были удостоены звания Лауреатов I степени. Принимали участие в международном форуме в Италии.

В репертуаре Хореографической студии «Вояж» более 40 номеров различных направлений.

В студии занимаются учащиеся от 9 до 18 лет, общей численность около 70 человек.

Участники коллектива с большим удовольствием выступают как на родной сцене в школе, так и на больших площадках. Творческая жизнь коллектива очень интересна и многогранна!

Художественный руководитель студии – хореограф, педагог дополнительного образования Борисенкова Вера Васильевна.

Контакты: borisenkovavv@sch1329.ru тел. +7 (903) 688-74-30.

Адрес проведения занятий: ул. Никулинская, д. 10.

Электронная регистрация заявлений проводится через портал госулуг mos.ru