Городской фестиваль педагогического мастерства «Формула воспитания - 2019» 20.03.2019

20 марта прошел Городской фестиваль педагогического мастерства «Формула воспитания - 2019», направленный на реализацию «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года».

Одной из задач Стратегии является создание условий для повышения ресурсного, организационного, методического обеспечения воспитательной деятельности и ответственности за её результаты, а целью данного мероприятия является создание условий для реализации профессионального потенциала педагогов, организующих воспитательный процесс в образовательных организациях, повышение роли и значимости классного руководителя (куратора, педагога - организатора) в воспитании обучающихся.

По итогам работы педагогам были вручены Сертификаты!