Отзыв родителей 05.05.2019

6 мая на сайт поступил отзыв Александра Бугаева

"Добрый день! В мае 2019 г. для учеников школы, интересующихся историей, была организована поездка на международную конференцию в г. Минске, Республика Беларусь. Дети получили возможность представить свои проекты, обменяться знаниями, познакомиться с единомышленниками из других регионов. Проекты учеников руководителя школьного музея Скутулас Р.Л. получили на конференции высокую оценку у независимого жюри. В частности, доклад моего сына был отмечен похвальным листом. Это говорит о хорошем уровне подготовки, который дети получают, занимаясь дополнительно историей, в рамках деятельности школьного музея. Хочу поблагодарить администрацию школы и лично руководителя школьного музея Скутулас Р.Л. за развитие у школьников интереса к углубленному изучению истории. А также за организацию участия учеников школы со своими проектами в международных мероприятиях. С Уважением, Александр Бугаев"