IV Фестиваль дополнительного образования «Наши таланты» и мероприятия школы 22.04.2019

20 апреля школа стала открытой площадкой мероприятий Фестиваля дополнительного образования «Наши таланты» и событий для жителей района, родителей, учащихся и всех желающих.

Программа дня началась со встречи с заместителем директора по управлению ресурсами Аверченковым А.А. на тему «Платные дополнительные образовательные услуги в школе», где в формате живого разговора были озвучены важные вопросы школьного дополнительного образования и получены ответы на волнующие вопросы.

На одном дыхании прошел концерт-конкурс детских творческих объединений дополнительного образования в рамках IV Фестиваля дополнительного образования «Наши таланты» ГБОУ Школа № 1329. В текущем учебном году Фестиваль проходит под девизом «От сердца идущее, к сердцу дойдет!». Мероприятия Фестиваля приурочены к году театра в России, Международному десятилетию сближения культур, провозглашенному генеральной ассамблеей ООН (на период 2013-2022 гг.), пятилетию проведения в городе Москве акции «Бессмертный полк», году работы проекта Мэра Москвы «Московское долголетие».

Отдельное внимание заслужила выставка работ участников городского проекта «Московское долголетие», на которой были представлены высокохудожественные работы, выполненные в различных техниках рисования, созданные старшим поколением на занятиях в группах школы.

В субботний день в школе была организована площадка, на которой любой житель района и города мог передать свои материалы по темам «Бессмертный полк», «Герои моей семьи», «Память наших дней», для последующего размещения на электронных ресурсах.

Благотворительная пасхальная ярмарка встречала гостей подарками, поделками и сладостями, специально приготовленными по такому случаю.

В субботний день прошли консультации по программам Международного бакалавриата и Ментальной арифметики, мастер-классы по цирковому искусству, искусству оригами, состоялись соревнования по скоростной сборке кубика Рубика и шахматный турнир. Своим выступлением порадовали обучающиеся спортивной секции роуп-скиппинга.

Мы с нетерпением ждем новых событий и участников наших мероприятий!

Фотоматериалы дня

Видеорепортаж