Настольный теннис 08.04.2017

Поздравляем сборную школы по настольному теннису за выход в следующий тур на первенство г. Москвы!

6 апреля на базе ГБОУ Школа 1329, в международный день настольного тенниса, прошёл первый круг городского этапа Московской Школьной Спортивной Лиги по настольному теннису. Сборная ГБОУ Школы 1329, в основном составе которой выступали Полинко А., Тюков Р., Пойдашев А., Ефанова Е., Шапко М., успешно преодолела данный этап и продолжает борьбу за высшие награды на городском первенстве. Также поздравляем запасных спортсменов, которые не принимали участие на этом этапе, но активно участвовали в тренировочном процессе и подготовке в течение года, Лисакову Д., Лескова Г., Амосова А., Булыгина И., Нестеренко В.. Благодарим всех за участие. Желаем дальнейших побед! Благодарим за помощь в организации соревнований и поддержку секции настольного тенниса руководство ГБОУ Школа 1329!

Тренер команды - Михайлова Татьяна Евгеньевна