«Школьная Спортивная Лига». Настольный теннис 17.10.2017

17 октября на базе ГБОУ Школа 1329 прошёл первый групповой этап городских соревнований по настольному теннису «Школьная Спортивная Лига» в старшей возрастной категории 2000-2002 гг рождения. Сборная команда ГБОУ Школа 1329 успешно прошла в следующий круг, победив все команды своей группы.

В составе команды выступали Тюков Р., Шапко М., Ефанова Е., Полинко Д., Амосов А. Благодарим участников и желаем им дальнейших успехов!
Благодарим администрацию ГБОУ Школа 1329 за помощь в организации соревнований и поддержку секции настольного тенниса. Также благодарим преподавателя физической культуры Демидова Владимира Михайловича за помощь в оформлении спортивного зала и педагога дополнительного образования, тренера команды Михайлову Татьяну Евгеньевну!

Нужно отметить, что в первом круге городского этапа участвовали около 100 команд. После этого этапа осталось 32 команды. Следующий этап за попадание в 16 сильнейших состоится 1 ноября.