Урок в музее. ПБК ЦСКА. 7А класс 31.10.2017

30 октября учащиеся 7А класса в рамках проекта "Урок в музее" совершили экскурсию в Профессиональный баскетбольный клуб (ПБК) ЦСКА в сопровождении учителей физической культуры Краснова А. Л. и Ларина С.В.

На базе клуба учащиеся посетили "Музей славы ПБК ЦСКА", где узнали об истории создания легендарной армейской команды, ознакомились с богатой коллекцией спортивных трофеев клуба, биографиями и личными вещами знаменитых спортсменов, благодаря увлекательному рассказу пресс-атташе клуба Николая Цынкевича.

На спортивной площадке ребятам была предоставлена возможность увидеть предматчевую тренировку баскетболистов, сделать общую фотографию с командой ПБК ЦСКА, взять автографы у любимых игроков команды.

Хочется верить что приобщение к спорту высших достижений, духу спортивных побед и славной истории российского спорта даст учащимся дополнительный стимул к занятиям физической культурой и спортом.